Суббота, 18.05.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
Дакота Фаннинг (Dakota Fanning)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Ха́нна Дако́та Фэ́ннинг (англ. Hannah Dakota Fanning; род. 23 февраля 1994, Коньерс, Джорджия, США) — американская актриса. Стала известна после появления в детстве в таких фильмах, как «Я — Сэм», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты». Является обладательницей множества наград и самой молодой номинанткой на «Премию Гильдии киноактёров США».

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье — отец Стив Фэннинг, (р. 1967) — бывший бейсболист команды Сент-Луис Кардиналс, в настоящее время работает продавцом электроники; мать Джой Фэннинг (р. 1967), в девичестве Эррингтон, — бывшая профессиональная теннисистка. Её дедушка по материнской линии Рик Эррингтон (англ.) — бывший квотербек команды Филадельфия Иглз, а тётя Джилл Эррингтон (англ.) — бывший репортёр ESPN. У Дакоты есть младшая сестра Эль Фэннинг, также актриса. Имеет немецкие и ирландские корни[3]. Фэннинг с семьёй является баптисткой. Посещает Campbell Hall School в Северном Голливуде, Лос-Анджелес и является членом группы поддержки школьной команды.

Дакота научилась читать в 2 года. Актёрские способности проявились с ранних лет. Когда у четырёхлетней Дакоты появилась сестра Эль, то она стала засовывать подушку под платье, изображая беременность, а новорожденного ребёнка играла её сестра. Дакота стала посещать театр, расположенный недалеко от её дома. Там дети каждую неделю ставили пьесы, и сотрудники театра, заметив, насколько Дакота выделялась, посоветовали родителям нанять для неё агента. Семья в 1999 по совету агента поехала на 6 недель в Лос-Анджелес, запланировав вернуться обратно в Джорджию. Но агент нашёл Дакоте первую работу в рекламе «Tide», и семья обратно так и не вернулась.



 
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Кадаем сюда всё о Дакоты? факты, новости и слухи) так же выкладываем фотографии этой актрисы.))

 
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Дакота Фаннинг о пропуске показа “Затмения” из-за ACT

Дакота Фаннинг пропустила показ "Сумеречной Саги: Затмение” перед конференцией в субботу по важной причине – 16-летняя звезда сдавала тест.

"Я проходила ACT ( American College Testing)”, – смеялась она с Шон Робинсон из Access Hollywood над стандартизированными тестами при принятии в колледж. – "Это будет действительно хорошо или очень плохо, ну посмотрим. (Я) сделала несколько предположений на моем Scantron”.

Звезда добавила, что у нее были проблемы с вопросом о диаграммах и графиках.

"Я не знала ответ на один вопрос из секции науки”, – объяснила она. – "(Возможность) D кажется хорошей! Так что я не знаю, это не хорошо для меня”.

Однако, Дакота сказала, что у нее не было определенного результата, к которому она стремилась.

"Я даже не знаю, как это считать”, – смеялась она.


 
IrreplaceableДата: Вторник, 15.06.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу




 
ДжейнДата: Среда, 16.06.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Фильмография
(актриса)

1. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Twilight Saga: Eclipse, The ... Jane
2. 82-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) (2010)
82nd Annual Academy Awards, The ... Coraline, озвучка
3. Ранэвэйс (2010)
Runaways, The ... Cherie Currie
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Jane
5. Коралина в Стране Кошмаров (2009)
Coraline ... Coraline Jones, озвучка
6. Пятое измерение (2009)
Push ... Cassie Holmes
7. Тайная жизнь пчел (2008)
Secret Life of Bees, The ... Lily Owens
8. Полет длиною в жизнь (2008)
Winged Creatures ... Anne Hagen
9. Кутласс (2007)
Cutlass ... Lacy
10. Затравленная (2007),
Hounddog ... Lewellen
11. Паутина Шарлотты (2006)
Charlotte's Web ... Fern
12. Мечтатель (2005)
Dreamer: Inspired by a True Story ... Cale Crane
13. Лило и Стич 2: Большая проблема Стича (видео) (2005)
Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch ... Lilo
14. Война миров (2005)
War of the Worlds ... Rachel Ferrier
15. Игра в прятки (2005)
Hide and Seek ... Emily Callaway
16. Девять жизней (2005)
Nine Lives ... Maria
17. Гнев (2004)
Man on Fire ... Pita
18. In the Realms of the Unreal (2004)
In the Realms of the Unreal ... рассказчик / Vivian Girls, озвучка
19. Ким Всемогущая: Борьба во времени (ТВ) (2003)
Kim Possible: A Sitch in Time ... Preschool Kim, озвучка
20. Кот (2003)
Cat in the Hat, The ... Sally
21. Городские девчонки (2003)
Uptown Girls ... Lorraine "Ray" Schleine
22. Похищенный (сериал) (2002)
Taken ... Allie Keys
23. Гензель и Гретель (2002)
Hansel & Gretel ... Katie
24. Стильная штучка (2002)
Sweet Home Alabama ... Young Melanie
25. 24 часа (2002)
Trapped ... Abigail Jennings
26. Father Xmas (2001)
Father Xmas ... Clairee
27. Я - Сэм (2001), Top250: 166
I Am Sam ... Lucy Diamond Dawson
28. Лига справедливости (сериал) (2001-2006)
Justice League ... Young Wonder Woman, озвучка
29. Шоу Эллен (сериал) (2001-2002)
Ellen Show, The ... Young Ellen
30. Мартовские коты (2001)
Tomcats ... Little Girl in Park
31. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010)
CSI: Crime Scene Investigation ... Brenda Collins
32. Сильное лекарство (сериал) (2000-2006)
Strong Medicine ... Edie's Girl
33. Малкольм в центре внимания (сериал) (2000-2006)
Malcolm in the Middle ... Emily
34. Гриффины (сериал) (1999-2010)
Family Guy ... Little Girl, озвучка
35. Элли МакБил (сериал) (1997-2002)
Ally McBeal ... 5 Year Old Ally
36. Практика (сериал) (1997-2004)
Practice, The ... Alessa Engel
37. Спин Сити (сериал) (1996-2002)
Spin City ... Cindy
38. Друзья (сериал) (1994-2004)
Friends ... Mackenzie
39. Скорая помощь (сериал) (1994-2009)
ER ... Delia Chadsey
40. Мой сосед Тоторо (1988), Top250: 131
Tonari no Totoro ... Satsuki, озвучка, английская версия

(Актриса: Играет саму себя)
1. Выстоим против рака (ТВ) (2008)
Stand Up to Cancer ... играет саму себя
2. Up Close with Carrie Keagan (сериал) (2007)
Up Close with Carrie Keagan ... играет саму себя
3. CMT Giants (сериал) (2006-2008)
CMT Giants ... играет саму себя
4. Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)
Ellen: The Ellen DeGeneres Show ... играет саму себя
5. Eigo de shabera-night (сериал) (2002)
Eigo de shabera-night ... играет саму себя
6. Взгляд (сериал) (1997-2008)
View, The ... играет саму себя
7. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
Mad TV ... играет саму себя
8. HBO: Первый взгляд (сериал) (1994-2008)
HBO First Look ... играет саму себя
9. Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)
Tonight Show with Jay Leno, The ... играет саму себя
10. В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли (сериал) (1988-2010)
Live with Regis and Kathie Lee ... играет саму себя
11. Биография (сериал) (1987-2008)
Biography ... играет саму себя
12. Шоу Опры Уинфри (сериал) (2005-2008)
Oprah Winfrey Show, The ... играет саму себя



 
IrreplaceableДата: Пятница, 25.06.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу


 
IrreplaceableДата: Среда, 07.07.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу
Дакота Фаннинг для августовского выпуска журнала Marie Claire









 
BellaCullenДата: Пятница, 09.07.2010, 14:33 | Сообщение # 8
Rоbоmаnka
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 59
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Дакота Фаннинг в Marie Claire: Рассказывает о Поцелуе с Кристен Стюарт

На обложке нового Marie Claire Дакота Фаннинг, которая рассказала в интервью о том, каково расти перед камерой и целоваться с Кристен Стюарт в ‘The Runaways.’

О ее первом взрослом поцелуе на экране – с Кристен: "Это странно, это было с моей подругой и девушкой – без давления”, – рассказывает мне Фаннинг, улыбаясь и немного краснея. – "Чери (Карри) и Джоан (Джетт) никогда на самом деле не говорили об этом, так это и было снято – словно это небольшое дело”.

Кристен о том, как изначально она была впечатлена Дакотой: "Дакота настолько безошибочно спокойна. В большинстве случаев у меня такое чувство, словно она старше меня. Только, когда она начинает говорить о парнях, я вспоминаю какая она молодая”.

О скрытии ее детских голубых глаз в Сумеречных фильмах: "Это всегда помогало мне, что у меня большие голубые глаза – люди постоянно говорили о них. Но мне нравились красные. Ты автоматически превращаешься в другое существо, надевая красные линзы”.

Статус ребенка-звезды теперь в прошлом: "Когда ты начинаешь карьеру в детстве, люди действительно смотрят на тебя, словно тебе до сих пор 6 лет. Я надеюсь, что "The Runaways” – момент, говорящий: "Знаете, я больше не та маленькая девочка, но все еще не совсем взрослая”.

О ее будущем в качестве актрисы: "Становясь старше ты можешь так много делать в фильмах. Я никогда не хотела спешить с этим; я всегда хотела делать то, что подходило мне по возрасту, но когда ты достигаешь 18-ти, для тебя как актера открывается целый новый мир, и я действительно жду этого”.


 
ТишинаДата: Суббота, 10.07.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
На самом деле очень интересная девушка. и даже не в плане красоты. в ней есть какая то изюменка.своя харизма. вообщем она очаровашка applause

 
BellaCullenДата: Четверг, 15.07.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Rоbоmаnka
Группа: Администраторы
Сообщений: 1231
Награды: 59
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Дакота любит свою нормальную жизнь и надеется быть хорошим человеком

Дакота Фаннинг вышла с яркой красной помадой для августовского выпуска FLARE. У нее летние каникулы в школе, во время которых она может продолжать наслаждаться успехом "Затмения", и через пару месяцев Дакота воссоединится со своей Сумеречной командой, чтобы поработать над "Рассветом" - убедитесь, что узнали, что сценарист серии Мелисса Розенберг сказала нам о том, чего нам стоит ожидать в последнем выпуске.

Дакота рассказала журналу о своей работе в вампирской франшизе, а также о ее дружбе с коллегой Кристен Стюарт и ее удивительно нормальной жизни. Вот что сказала Дакота:

О ее обычной ежедневной жизни: "У меня настолько обычная жизнь, когда я не работаю... Настолько мило находиться с дорогими тебе людьми, которые знают тебя лучше всех".

О работе вместе с Кристен в "Затмении": "Кристен одна из моих лучших подруг, поэтому было весьма забавно играть ее врага в "Затмении"... Но в этом заключается карьера актера, а когда они кричат "снято", ты можешь снова вернуться к своему обычному состоянию".

О ее любимой вещи в гардеробе: "В "Пятом измерении" я носила эти ботинки Doc Martens. Они изношенные и такие мягкие, и они единственные из тех, что произведены с молнией. Это абсолютно по-новому отразилось на моем стиле. Теперь я ношу их каждый день".

О наследии карьеры, которое, она надеется, она оставила: "Я надеюсь, что люди изменились благодаря чему-то, что я сделала или (что я) помогла кому-то пережить трудное время...и что я остаюсь верной себе и являюсь хорошим человеком".


 
Galina81Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:00 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Журналисты
Сообщений: 824
Награды: 28
Репутация: 23
Статус: Offline
Журналист сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За хорошую репутацию Лучшему журналисту
Дакота в ролике компании против рака:



ОТПЕЧАТКИ НАШИХ ДУШ НА ЖИЗНЯХ, К КОТОРЫМ МЫ ПРИКАСАЕМСЯ - НЕ СТИРАЮТСЯ...
 
Tigra151997Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме
Quote (Джейн)
Фильмография (актриса)

Так много фильмов уже?!


Буду выходить редко, так как занята группой ВКонтакте. Люблю вас!

/Реклама/
Группа "Собаки и кошки навсегда". Вступай! Новое современное меню и море информации! Адрес: http://vkontakte.ru/club7146644.

 
Galina81Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:45 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Журналисты
Сообщений: 824
Награды: 28
Репутация: 23
Статус: Offline
Журналист сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За хорошую репутацию Лучшему журналисту
Quote (Tigra151997)
Так много фильмов уже?!

Да она просто трудоголик! Когда ж тут учиться?


ОТПЕЧАТКИ НАШИХ ДУШ НА ЖИЗНЯХ, К КОТОРЫМ МЫ ПРИКАСАЕМСЯ - НЕ СТИРАЮТСЯ...
 
Tigra151997Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:53 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме
Quote (Galina81)
Да она просто трудоголик! Когда ж тут учиться?

Ужас! Сколько же фильмов будет за всю жизнь?

Добавлено (14.08.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Дакота Фаннинг в "Dazed & Confused"

В сентябрьском номере "Dazed & Confused" появится вот такая черно-белая фотосессия Дакоты.
http://twilighters.ru/







Буду выходить редко, так как занята группой ВКонтакте. Люблю вас!

/Реклама/
Группа "Собаки и кошки навсегда". Вступай! Новое современное меню и море информации! Адрес: http://vkontakte.ru/club7146644.

 
ДжейнДата: Суббота, 14.08.2010, 18:02 | Сообщение # 15
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Tigra151997)
В сентябрьском номере "Dazed & Confused" появится вот такая черно-белая фотосессия Дакоты.

жаль фотки маленького размера... а так вроде неплохо))


 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024