Суббота, 18.05.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
Дакота Фаннинг (Dakota Fanning)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Ха́нна Дако́та Фэ́ннинг (англ. Hannah Dakota Fanning; род. 23 февраля 1994, Коньерс, Джорджия, США) — американская актриса. Стала известна после появления в детстве в таких фильмах, как «Я — Сэм», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты». Является обладательницей множества наград и самой молодой номинанткой на «Премию Гильдии киноактёров США».

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье — отец Стив Фэннинг, (р. 1967) — бывший бейсболист команды Сент-Луис Кардиналс, в настоящее время работает продавцом электроники; мать Джой Фэннинг (р. 1967), в девичестве Эррингтон, — бывшая профессиональная теннисистка. Её дедушка по материнской линии Рик Эррингтон (англ.) — бывший квотербек команды Филадельфия Иглз, а тётя Джилл Эррингтон (англ.) — бывший репортёр ESPN. У Дакоты есть младшая сестра Эль Фэннинг, также актриса. Имеет немецкие и ирландские корни[3]. Фэннинг с семьёй является баптисткой. Посещает Campbell Hall School в Северном Голливуде, Лос-Анджелес и является членом группы поддержки школьной команды.

Дакота научилась читать в 2 года. Актёрские способности проявились с ранних лет. Когда у четырёхлетней Дакоты появилась сестра Эль, то она стала засовывать подушку под платье, изображая беременность, а новорожденного ребёнка играла её сестра. Дакота стала посещать театр, расположенный недалеко от её дома. Там дети каждую неделю ставили пьесы, и сотрудники театра, заметив, насколько Дакота выделялась, посоветовали родителям нанять для неё агента. Семья в 1999 по совету агента поехала на 6 недель в Лос-Анджелес, запланировав вернуться обратно в Джорджию. Но агент нашёл Дакоте первую работу в рекламе «Tide», и семья обратно так и не вернулась.



 
Tigra151997Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:40 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме
Quote (Джейн)
жаль фотки маленького размера... а так вроде неплохо))

Были только маленькие(((
Самой жаль((


Буду выходить редко, так как занята группой ВКонтакте. Люблю вас!

/Реклама/
Группа "Собаки и кошки навсегда". Вступай! Новое современное меню и море информации! Адрес: http://vkontakte.ru/club7146644.

 
ДжейнДата: Суббота, 14.08.2010, 19:44 | Сообщение # 17
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
ура! я нашла эти фотки в большем размере)) правда качество не очень, но мы хоть сможем рассмотреть Дакоту)) что думаете о фотографиях?))

мне больше всех понравилась последняя фотография Дакота взрослеет и хорошеет на глазах))) умница!)))


 
Tigra151997Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:46 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме
Quote (Джейн)
ура! я нашла эти фотки в большем размере)) правда качество не очень, но мы хоть сможем рассмотреть Дакоту)) что думаете о фотографиях?))

УРА!!!
Помоему, очень красивые...
А ты как думаешь?


Буду выходить редко, так как занята группой ВКонтакте. Люблю вас!

/Реклама/
Группа "Собаки и кошки навсегда". Вступай! Новое современное меню и море информации! Адрес: http://vkontakte.ru/club7146644.

 
ДжейнДата: Суббота, 14.08.2010, 19:48 | Сообщение # 19
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Tigra151997)
А ты как думаешь?

я уже ответила)) вот:
Quote (Джейн)
мне больше всех понравилась последняя фотография Дакота взрослеет и хорошеет на глазах))) умница!)))

мне тоже фотки понравились)))


 
Tigra151997Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме
Quote (Джейн)
мне больше всех понравилась последняя фотография Дакота взрослеет и хорошеет на глазах))) умница!)))

Да)))
Последняя фота вообще шик)))


Буду выходить редко, так как занята группой ВКонтакте. Люблю вас!

/Реклама/
Группа "Собаки и кошки навсегда". Вступай! Новое современное меню и море информации! Адрес: http://vkontakte.ru/club7146644.

 
EdEmbryДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:34 | Сообщение # 21
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
что думаете о фотографиях?))

Мне нравится))) Очень красиво получилось))) Дакота вообще меня удивляет))) Умничка)))


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Четверг, 19.08.2010, 15:08 | Сообщение # 22
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Дакота о своей жизни

Красавица, умница, спортсменка и перспективная актриса Дакота Фаннинг призналась что: «Крис одна из самых близких мне людей, мы говорим обо всем. Я была в восторге, когда узнала, что мы будем вместе в «Беглецах». Я не могла пожелать себе лучшей подруги». Также она с Кристен Стюарт во многом советуется как со старшей.

И еще она не знает с кем бы ей пойти на выпускной вечер и вообще сомневается с кем ей идти. У нее же нет парня, и уже подумывает пойти на выпускной просто с подружками потому что так проще.

Напомним, что Дакота посещает престижную Калифорнийскую школу.

я вот думаю: почему она ещё не нашла себе парня?)) ну или хотя бы того с кем пойти на выпускной))


 
EdEmbryДата: Четверг, 19.08.2010, 15:13 | Сообщение # 23
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
почему она ещё не нашла себе парня?)) ну или хотя бы того с кем пойти на выпускной))

не знаю, может работы много...она работяга)))


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Четверг, 19.08.2010, 15:24 | Сообщение # 24
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Тейлор Лотнер и Дакота Фаннинг-новая сумеречная пара или просто слух?!

Тейлор Лотнер и Дакота Фаннинг, как сообщается, относятся друг к другу очень кокетливо, особенно на съемочной площадке Сумеречных фильмов.

Журнал «Twist» сообщает, что Дакота Фаннинг и Тейлор Лотнер не только любят заигрывать, но их заигрывания появились и на глазах общественности. В последнее время звезды Сумеречной Саги были замечены флиртующими на премьере фильма Дакоты и Кристен -«Беглецы».

«Тейлор заигрывал с Дакотой всю ночь», - сказал журналу источник. «Источник слышал, что он (Тейлор) говорил Кристен о том, что он считает Дакоту очень милой». Хотя журнал сообщает, что звезды действительно флиртовали, но они не думают, что две очень занятых звезды станут начинать отношения.

Дакота Фаннинг, 16 лет, и Тейлор Лотнер, 18 лет, оба так заняты своей постоянно растущей карьерой, что им было бы трудно поддерживать успешные взаимные отношения. Но две талантливых звезды были бы ужасно милой парой. Можете ли вы представить себе двойное свидание, на которое они могли бы пойти с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт?
И еще один вопрос:Как вы думаете это слух для продвижения фильма или все-таки что-то есть?

за материал спасибо ©twilightsaga.ru


 
EdEmbryДата: Четверг, 19.08.2010, 15:26 | Сообщение # 25
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
И еще один вопрос:Как вы думаете это слух для продвижения фильма или все-таки что-то есть?

ну продюссеры не хотят чтобы Тей встречался с Селеной))) думаю продюссеры или сами журналисты придумали, для большей славы..


Demetri Volturi is back muahah

Сообщение отредактировал EdEmbry - Четверг, 19.08.2010, 15:26
 
ДжейнДата: Четверг, 19.08.2010, 15:30 | Сообщение # 26
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
я как то не представляю себе такую пару.... не знаю почему, но нет)

 
EdEmbryДата: Четверг, 19.08.2010, 15:31 | Сообщение # 27
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
я как то не представляю себе такую пару.... не знаю почему, но нет)

я тоже))) просто не подходят)))))))


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Пятница, 20.08.2010, 14:07 | Сообщение # 28
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Дакота в Flare Magazine



 
EdEmbryДата: Пятница, 20.08.2010, 14:10 | Сообщение # 29
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Дакота в Flare Magazine

такая взрослая!!!!!


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Пятница, 20.08.2010, 14:18 | Сообщение # 30
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
такая взрослая!!!!!

ага)) прикольные фотографии!


 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024