Суббота, 18.05.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
Дакота Фаннинг (Dakota Fanning)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Ха́нна Дако́та Фэ́ннинг (англ. Hannah Dakota Fanning; род. 23 февраля 1994, Коньерс, Джорджия, США) — американская актриса. Стала известна после появления в детстве в таких фильмах, как «Я — Сэм», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты». Является обладательницей множества наград и самой молодой номинанткой на «Премию Гильдии киноактёров США».

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье — отец Стив Фэннинг, (р. 1967) — бывший бейсболист команды Сент-Луис Кардиналс, в настоящее время работает продавцом электроники; мать Джой Фэннинг (р. 1967), в девичестве Эррингтон, — бывшая профессиональная теннисистка. Её дедушка по материнской линии Рик Эррингтон (англ.) — бывший квотербек команды Филадельфия Иглз, а тётя Джилл Эррингтон (англ.) — бывший репортёр ESPN. У Дакоты есть младшая сестра Эль Фэннинг, также актриса. Имеет немецкие и ирландские корни[3]. Фэннинг с семьёй является баптисткой. Посещает Campbell Hall School в Северном Голливуде, Лос-Анджелес и является членом группы поддержки школьной команды.

Дакота научилась читать в 2 года. Актёрские способности проявились с ранних лет. Когда у четырёхлетней Дакоты появилась сестра Эль, то она стала засовывать подушку под платье, изображая беременность, а новорожденного ребёнка играла её сестра. Дакота стала посещать театр, расположенный недалеко от её дома. Там дети каждую неделю ставили пьесы, и сотрудники театра, заметив, насколько Дакота выделялась, посоветовали родителям нанять для неё агента. Семья в 1999 по совету агента поехала на 6 недель в Лос-Анджелес, запланировав вернуться обратно в Джорджию. Но агент нашёл Дакоте первую работу в рекламе «Tide», и семья обратно так и не вернулась.



 
Tigra151997Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:17 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме
Джейн, клёвые фотки!

Буду выходить редко, так как занята группой ВКонтакте. Люблю вас!

/Реклама/
Группа "Собаки и кошки навсегда". Вступай! Новое современное меню и море информации! Адрес: http://vkontakte.ru/club7146644.

 
lehfДата: Суббота, 21.08.2010, 00:30 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
За регистрацию на сайте За активность на форуме
Я ее обожаю)) и ее улыбку, она обоятельна))

Крис, как целуется Роб?
 
ДжейнДата: Среда, 25.08.2010, 21:07 | Сообщение # 33
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Мисс женственность: эволюция стиля Дакоты Фаннинг

Стиль Дакоты – смешение трогательной невинности и взрослой элегантности.

На наших глазах всего за несколько лет маленькая белокурая принцесса из фильма «Я – Сэм» выросла в прекрасную юную леди. Девочка созрела и вдруг стала одной из самых талантливых и стильных молодых актрис Голливуда. А теперь она еще и звезда нашумевшей вампирской саги «Сумерки».

Свою первую роль Дакота Фаннинг исполнила в 4 года на семейном празднике – маленькая Дакота играла беременную женщину, а ее сестра – новорожденного ребенка. В 5 лет у Дакоты появился собственный агент и первая небольшая роль на телевидении – Фаннинг сыграла девочку, больную лейкемией, в одном из эпизодов сериала «Скорая помощь».

Пропуском на большой экран для Дакоты стал фильм «Я – Сэм», где юная актриса играла дочь умственно отсталого главного героя, за опеку над которой он борется. За эту роль семилетняя Дакота была выдвинута на соискание премии Гильдии киноактеров и стала самой юной номинанткой за всю историю данной награды. После ролей в масштабных проектах «Война миров», «Гнев» и «Полет длиною в жизнь» у кинокритиков не осталось сомнений: Дакоту Фаннинг ждет большое будущее в кино.

Дакота Фаннинг выросла в Голливуде и быстро прославилась, но звездной болезнью при этом не заболела и даже сумела сохранить трогательную непосредственность и покладистый характер: Дакота не шокирует всех своими выходками, как Линдси Лохан, не грубит журналистам, как Кристен Стюарт и не строит из себя взрослую звезду, как Тейлор Момсен. Ей нравится вести себя естественно и выглядеть на свой возраст.
В обычной жизни Фаннинг не красится и носит удобную одежду в стиле casual: узкие джинсы, футболки, шарфы и любимую сумку Balenciaga Motorcycle Bag. На красной дорожке Дакота Фаннинг верна своему стилю уже десять лет: она выбирает элегантные скромные коктейльные платья без вызывающего декольте и естественный макияж.



 
EdEmbryДата: Среда, 25.08.2010, 21:37 | Сообщение # 34
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
акота не шокирует всех своими выходками, как Линдси Лохан, не грубит журналистам, как Кристен Стюарт и не строит из себя взрослую звезду, как Тейлор Момсен. Ей нравится вести себя естественно и выглядеть на свой возраст.

лучше быть естественной, чем строить из себя не пойми кого))))
Quote (Джейн)
В обычной жизни Фаннинг не красится и носит удобную одежду в стиле casual: узкие джинсы, футболки, шарфы и любимую сумку Balenciaga Motorcycle Bag. На красной дорожке Дакота Фаннинг верна своему стилю уже десять лет: она выбирает элегантные скромные коктейльные платья без вызывающего декольте и естественный макияж.

красиво)))) как раз так как надо))) мне оч нравиться))) Но помню ее рванные колготки!!! Ужас!!!!!
она мне нравиться, а с другой стороны не нравиться))) Все из за Чарли!!!


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Четверг, 26.08.2010, 08:34 | Сообщение # 35
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
о её этих самых платьях... я не понимаю почему они такого цвета оч часто... ни с ней как то сливаются))
например:



просто смотрите, она бледненькая (цвет кожи) и платье такое светлое... мне кажется не самый удачный выбор.


 
EdEmbryДата: Четверг, 26.08.2010, 11:09 | Сообщение # 36
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
росто смотрите, она бледненькая (цвет кожи) и платье такое светлое... мне кажется не самый удачный выбор.

дааа, сливается...не знаю, зачем она так)) может все остальное ещё больше не идет biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Четверг, 26.08.2010, 16:46 | Сообщение # 37
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Дакота Фаннинг, CFDA 2010
(но почему платье то снова белое?! а так выглядит она неплохо)))

Дакота Фаннинг говорит о сумерках в шоу "Today"

Дакота Фаннинг пришла на шоу “Today” для промоушна скорой премьеры “Сумерки. Сага. Затмение” (где играет Джейн).
Она и раньше была известной актрисой, но когда приняла участие в “сумеречной саге”, то тогда действительно узнала, насколько бешеной может быть популярность. Фаннинг отметила, что именно популярность саги сподвигнула ее согласиться на эту роль, хоть она и является второстепенной и незначительной.

- Сумерки – это какое то безумие. Так много фанатов, и так много бешеных фанатов. И хотя моя роль не очень значительна, я очень счастлива, что участвую в этом.

По поводу своего проигрыша в категории “Лучий поцелуй” на MTV Movie Awards 2010, на
которую она была номинирована вместе со Стюарт (“Ранэвэйз”), но которую выиграли К. Стюарт и Р. Паттинсон (“Новолуние”), Дакота говорит следующее:

- Роб и Кристен украли ее у меня! Я думаю, они были главными чемпионами этого года, поэтому о соперничестве с ними не могло быть и речи… Но я горжусь уже тем, что меня номинировали.

В заключение Дакота рассказала, что планирует поступать в колледж и собирается продолжать жизнь обычной жизнью, но отметила, что кино станет ее главным поприщем в будущем.



 
EdEmbryДата: Четверг, 26.08.2010, 16:54 | Сообщение # 38
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейн, может она хочет показать что она некий ангелок biggrin
Quote (Джейн)
Сумерки – это какое то безумие. Так много фанатов, и так много бешеных фанатов.

различие, это конечно)))
Quote (Джейн)
В заключение Дакота рассказала, что планирует поступать в колледж и собирается продолжать жизнь обычной жизнью, но отметила, что кино станет ее главным поприщем в будущем.

молодец))) колледж это хорошо))) ещё и сниматься успевает!!!!!!!!


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Четверг, 26.08.2010, 16:59 | Сообщение # 39
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
может она хочет показать что она некий ангелок

что б её с Джейн не связывали типа??? возможно. но она мне в образе Джейни больше нра

Quote (EdEmbry)
молодец))) колледж это хорошо))) ещё и сниматься успевает!!!!!!!

она работяга! правда вот когда она всё успевает?
теперь понятно почему нет времени на личную жизнь... но это ж тоже не правильно как то) интересно а с друзьями встречаться погулять она время когда нить находит?))


 
EdEmbryДата: Пятница, 27.08.2010, 15:23 | Сообщение # 40
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
теперь понятно почему нет времени на личную жизнь... но это ж тоже не правильно как то) интересно а с друзьями встречаться погулять она время когда нить находит?))

не знаю)) мне кажется нет, почему? не знаю..)))




Demetri Volturi is back muahah
 
НовообращеннаяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:52 | Сообщение # 41
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Иногда она бывает и в черном))




 
ДжейнДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:08 | Сообщение # 42
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Новообращенная)
Иногда она бывает и в черном))

ура!!! чёрное!!! smile
по-моему она так прикольнее выглядит)) а это где и когда?))


 
IrreplaceableДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:11 | Сообщение # 43
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу
Quote (Новообращенная)
Иногда она бывает и в черном))

крассссоточкааааааа smile обожаю её smile


 
ДжейнДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:16 | Сообщение # 44
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

на этой фоте я её не узнала)) цвет волос другой какой то...)


 
НовообращеннаяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:20 | Сообщение # 45
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Это было на Fashion’s Night Out, 10.09.10
Ну,раз вам понравилось,то вот еще оттуда же)))

Я честно скажу,что не знаю,что это за старая ведьма рядом с ней))

или две ведьмы))


 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024