Суббота, 18.05.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
Дакота Фаннинг (Dakota Fanning)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Ха́нна Дако́та Фэ́ннинг (англ. Hannah Dakota Fanning; род. 23 февраля 1994, Коньерс, Джорджия, США) — американская актриса. Стала известна после появления в детстве в таких фильмах, как «Я — Сэм», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты». Является обладательницей множества наград и самой молодой номинанткой на «Премию Гильдии киноактёров США».

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье — отец Стив Фэннинг, (р. 1967) — бывший бейсболист команды Сент-Луис Кардиналс, в настоящее время работает продавцом электроники; мать Джой Фэннинг (р. 1967), в девичестве Эррингтон, — бывшая профессиональная теннисистка. Её дедушка по материнской линии Рик Эррингтон (англ.) — бывший квотербек команды Филадельфия Иглз, а тётя Джилл Эррингтон (англ.) — бывший репортёр ESPN. У Дакоты есть младшая сестра Эль Фэннинг, также актриса. Имеет немецкие и ирландские корни[3]. Фэннинг с семьёй является баптисткой. Посещает Campbell Hall School в Северном Голливуде, Лос-Анджелес и является членом группы поддержки школьной команды.

Дакота научилась читать в 2 года. Актёрские способности проявились с ранних лет. Когда у четырёхлетней Дакоты появилась сестра Эль, то она стала засовывать подушку под платье, изображая беременность, а новорожденного ребёнка играла её сестра. Дакота стала посещать театр, расположенный недалеко от её дома. Там дети каждую неделю ставили пьесы, и сотрудники театра, заметив, насколько Дакота выделялась, посоветовали родителям нанять для неё агента. Семья в 1999 по совету агента поехала на 6 недель в Лос-Анджелес, запланировав вернуться обратно в Джорджию. Но агент нашёл Дакоте первую работу в рекламе «Tide», и семья обратно так и не вернулась.



 
ДжейнДата: Среда, 08.06.2011, 13:40 | Сообщение # 106
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
гыы, зачем?

просто прикалывает biggrin

Quote (EdEmbry)
Дакота как всегда в белом

блин она прям опять разочаровала! как обычно белое платье выше колен, тупо расчёсанные волосы.... никаких перемен!


 
НовообращеннаяДата: Вторник, 14.06.2011, 14:29 | Сообщение # 107
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Дакота возле отеля в Нью-Йорке)))Поднять подняли,а разбудить забыли)))





 
EdEmbryДата: Вторник, 14.06.2011, 15:23 | Сообщение # 108
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Новообращенная)
Дакота возле отеля в Нью-Йорке)))Поднять подняли,а разбудить забыли)))

ахах) точно) бедненькая..)


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Пятница, 17.06.2011, 12:52 | Сообщение # 109
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Эль Фаннинг в команде Дакоты Фаннинг



Если лицо Эль Фаннинг кажется знакомым, то это потому, что ангельское личико тринадцатилетней девочки украшает фильмы с тех пор, как она была ещё совсем маленькой. Если её имя звучит как колокольчик, в этом несомненно есть резон. Её сестра, с которой она до сих пор разделяет ванную, никто иная, как Дакота Фаннинг, самая знаменитая актриса-ребёнок своего поколения.

Но Эль не просто работает над проектами позади своей талантливой сестрой. Её роли в фильме «Фиби в Стране чудес» 2008 года и «Где-то» показали её как выдающегося исполнителя. И теперь она играет главную роль в уже нашумевшем фильме Супер 8, продюсер которого Стивен Спилберг, а режиссер Дж. Дж. Абрамс.

Мы сели вместе с Эль и в ней мы увидели зарождающуюся звезду и обычную американскую девочку.

Тебя узнавали в эти дни? Люди на улице подходили?
О, да. Они делали это, когда я была совсем маленькой и больше походила на Дакоту, таким образом, они думали, что она – это я. Я отвечала что-то вроде: «Нет, я её сестра». Но, конечно, чаще на премьерах. Когда мы пошли на Венецианский фестиваль, посвященный Где-нибудь, мы увидели много людей и они кричали моё и Стивена Дорффа имя. И «О мой бог!» София Коппола сказала, что это был наш момент Сумерек.

Гарри Поттер или Сумерки?
О, трудно об этом говорить, ведь моя сестра в Сумерках. Могу ли я сказать пятьдесят на пятьдесят?

Эдвард или Джейкоб?
Итак, моя сестра в команде Вольтури. Поэтому ей не нравится ни один из них. И я живу с нею, и если я скажу что не так… Я так думаю, что у неё есть штука, что причиняет боль и мне можно причинить боль ею.

Источник


 
EdEmbryДата: Пятница, 17.06.2011, 15:41 | Сообщение # 110
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Итак, моя сестра в команде Вольтури. Поэтому ей не нравится ни один из них. И я живу с нею, и если я скажу что не так… Я так думаю, что у неё есть штука, что причиняет боль и мне можно причинить боль ею.

интересно что Дакота сделает в противном случае? побьет? biggrin было бы прикольно biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Суббота, 09.07.2011, 17:54 | Сообщение # 111
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Дакота Фаннинг в фотосессии "Dazed and Confused", сентябрь 2010































офигенно! на мой взгляд, это самый лучший фотосет Дакоты на данный момент)))


 
EdEmbryДата: Суббота, 09.07.2011, 22:35 | Сообщение # 112
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Дакота Фаннинг в фотосессии "Dazed and Confused", сентябрь 2010

Как же она мне нравится!!! хоть и бледно но смотрится офигенно!!! очень понравился happy


Demetri Volturi is back muahah
 
НовообращеннаяДата: Вторник, 12.07.2011, 10:45 | Сообщение # 113
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Новый образ Дакоты)))






Я в шоке


 
ДжейнДата: Вторник, 12.07.2011, 13:45 | Сообщение # 114
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
ААААААААААААА!!! она чё ваще что ли?! то не трогала свои волосы, на каждом мероприятии одно и то же, а то вот такое вот!
я неприятно удивлена если честно....

Добавлено (12.07.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Новообращённая, а может это парик? для роли для какой? О_о


 
EdEmbryДата: Вторник, 12.07.2011, 15:43 | Сообщение # 115
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Новообращённая, а может это парик? для роли для какой? О_о

надеюсь..очень


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Вторник, 12.07.2011, 17:17 | Сообщение # 116
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
УРА!!!! моё предположение подтвердилось))) на сайте twilighters.ru я нашла такую инфу, читайте:

Как вы наверное помните, Дакота Фаннинг приступила к съемкам в новом фильме "Прежде, чем я умру", основанном на одноименном романе и рассказывающем о Тессе Скотт, заболевшей лейкемией и решившей сделать множество "невозможных" ранее вещей.
Вчера Дакота была замечена на съемочной площадке с короткими волосами, необходимыми для роли. Как вам новый образ Дакоты?

На другом сайте - twilight-saga.ru - также появились эти фотографии под названием "Дакота на съемках Now Is Good (11.07)"

очевидно это не парик.. печально однако... ей с длинными лучше было) но! волосы - не зубы - отрастут ещё biggrin :D


 
НовообращеннаяДата: Суббота, 23.07.2011, 15:07 | Сообщение # 117
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Да уж))Я думала,что после того как Крис подстриглась,меня будет сложно чем то удивить,но я ошиблась)))

Добавлено (23.07.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Дакота на съемках в Лондоне (22.07)







 
EdEmbryДата: Суббота, 23.07.2011, 22:09 | Сообщение # 118
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Новообращенная)
Дакота на съемках в Лондоне (22.07)

Бог мой!!! Все-таки это очень страшно(


Demetri Volturi is back muahah
 
НовообращеннаяДата: Пятница, 19.08.2011, 18:06 | Сообщение # 119
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Дакота для Marc Jacobs 2011












 
IrreplaceableДата: Суббота, 20.08.2011, 15:21 | Сообщение # 120
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу
Quote (Новообращенная)
Дакота для Marc Jacobs 2011

ооооооч красивая wink


 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) (актриса, играет Джейн)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024