Суббота, 18.05.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower) (актёр, играет Кая)
Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Дже́йми Кэ́мпбелл Ба́уэр (англ. Jamie Campbell Bower, род. 22 ноября 1988, Лондон, Великобритания) — английский актёр, известный своей ролью Энтони Хоупа в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» и ролью Кая в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

Джейми Кэмпбелл Бауэр родился в Лондоне; мать — Энни, музыкальный менеджер, отец — Дэвид, работник компании «Gibson Guitar Corporation», есть младший брат Сэмюэль. Учился в частной школе Bedales School в Хэмпшире и был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre). «Мои родители осознали, что это моя натура — играть. Я пошел в молодежный театр и пропал там. До 16 лет участвовал в каждом спектакле». В 15 лет принимал участие в опере Роджера Уотерса «Ca Ira in Rome» — «я думал, мое сердце принадлежит музыкальному театру. Хотел быть этакой звездой Вест Энда». Также Джейми работал моделью в агентстве Select Model Management в Лондоне. Джейми хорошо поет и является вокалистом в группе «The Darling Buds».
Хорошо дружит с другим вампиром из «Новолуния» Эди Гатеги, который исполняет там роль Лорана.



 
ДжейнДата: Суббота, 12.02.2011, 11:06 | Сообщение # 46
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
Джейми стащил это со съемочной площадки?

похоже на то..... biggrin biggrin

Добавлено (12.02.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Джейми Кемпбелл Боуер: забавные моменты со съемок "Камелота"

Это должно быть действительно весело-быть кинозвездой. Дружный актерский состав, внимание, эксклюзивные фотосъемки... Наверное, работать на телевидении даже лучше, особенно, будучи постоянно занятым в сериалах.

Как вы уже знаете, Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус в Сумеречной Саге), снимается в новом сериале, под названием "Камелот". Он исполняет роль Короля Артура, так же в главных ролях: Ева Грин, Клэр Форлани и Джозеф Файнс.
В США он дебютирует на канале "Starz" , 1-ого апреля в 22:00 (Заметим, что первый эпизод будет показан 25 февраля в 23:00, по стандартному восточному времени, сразу после Спартака).

Летние съемки "Камелота", проходили в Ирландии, именно там Джейми Кеппбелл Бауэр сломал лодыжку (помните его на премьере фильма Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 1?).
Там же, он заработал синдром одной руки. ("Я чувствую, что становлюсь, как Роджер Федерер... Владея Экскалибром, моя правая рука, кажется, увеличивается в размере каждый день, тогда как моя левая рука, остается слабой и вялой,", сказал Джейми-Энтертеймент Викли.)
И, по-видимому, там было очень весело.

На своей страничке на Твиттере, Бауэр разместил видео "веселые моменты" со съемок "Камелота". Помимо того, что он актер и музыкант (в группе под названием Darling Buds), у Бауэра, похоже, есть еще и талант по части создания интересного видео.

Camelot 2010 from Jamie Bower on Vimeo.

Пару недель назад Бауэр принял участие в зимней сессии, предварительного показа "Камелота", организованной TCAs (Ассоциация Телекритиков) и говорил о том, что он был отправлен в "лагерь для новобранцев", для того, чтобы привести своё тело в нужную форму, прежде чем он начнет работать над сериалом.
"Мы встречаемся с этим персонажем в его юности. Я не хотел, чтобы он был равнодушным и мускулистым, потому что люди должны понимать, что он мальчик и что он еще только должен превратиться в мужчину."

Согласно "TV Guide", Джейми Кэмпбелл Бауэр "должен был сохранить своё худощавое телосложение в целостности, для роли Кайуса."
В любом случае, его тренировки для "Камелота" были довольно трудными и приятно видеть, что в них было что-то весёлое.

Источник статьи
Источник видео


 
НовообращеннаяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:32 | Сообщение # 47
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Новые фото из твиттера Джейми)))


 
ДжейнДата: Пятница, 11.03.2011, 16:53 | Сообщение # 48
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту


 
EdEmbryДата: Суббота, 12.03.2011, 19:53 | Сообщение # 49
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейми не знал о том что его снимают))) biggrin обалденное фото)))

Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Вторник, 19.04.2011, 21:39 | Сообщение # 50
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейми Кемпбелл Бауер: сложно вжиться в роль вельможной особы

Джейми Кэмпбелл Бауэр исполняет роль Артура в сериале «Камелот».
Бауэр - красивый 23 летний актер, дебютировал вместе с Джонни Деппом в «Sweeney Todd»: демон-парикмахер с улицы Флит, последняя известная нам роль: Кай, лидер вампиров Волтури, в «Новолунии».
Британский актер возвращается на большой экран как Гиллер Гриндельвальд, в фильме «Гарри Поттер и дары смерти» часть вторая. ( в это время он встречается с Бонни Райт, которая играет Джинни Уизли), но а пока, работая над телевизионным проектом, лидер и экс-модель, понимает насколько непросто голове, которая носит корону.

Что чувствует актер, перед возможностью принимать участие в такого рода проекте? Насколько тяжело играть вельможную особу?

«Помню я позвонил маме неделю назад и сказал ей, « Мама, я не уверен смогу ли я сделать это. Я не чувствую, что это мое.» Я чувствовал себя примерно так -: « Отвези меня домой, они ошиблись. Это просто шутка такая. Я не подхожу для этого. Я неуклюж, от меня отворачивались популярные ученики в школе...»

«Я провел целый день перед зеркалом, в надежде выглядеть внушительнее. И после всего этого, мое подсознание мне сказало:» И что ты делаешь? Вот идиот. Перестань делать это. Мы с тобой прекрасно знаем, что происходит. Тебе нужно успокоить твоих демонов, и начинать вживаться в роль.» И теперь я чувствую, что роль моя.»

Что было самым лучшим моментов во время съемок?

«Мне нужно подняться на водопад, я никогда не работал со страховочным тросом, я даже получил вывих. На экране все это выглядит чудесно, но невозможно рассмотреть, что это я. Н о я то знаю, что это я! И мои приятели тоже знают, поскольку я сказал им!»

Каково работать с Джозефом Файнсом?

«Это один из самых лучших актеров, с которыми мне довелось работать. Только не рассказывайте ему об этом. Я работаю с ним очень близко и иногда думаю: Как же это было здорово. Может быть я смогу сделать так же чуть позже.»

«Отношения между Артуром и Мерлином, являются своего рода Obi-Wan-Luke-Skywalker. И с самого начала, конечно же, есть некое давление, но где то в середине сериала, Артур и Мерлин начинают понимать друг друга. И в конце шоу, происходит реальное укрепление их слабых и сильных сторон. Но этого не происходит (в реальной жизни)- я не думаю что у Джо есть слабые стороны.»

Если вдруг завтра ты станешь королем, что ты сделаешь в первую очередь?

«Бесплатный сыр для всех!»

источник

Добавлено (19.04.2011, 21:39)
---------------------------------------------

ага!!! все хотят сфоткаться с Джонни Деппом!!! biggrin biggrin biggrin



 
EdEmbryДата: Среда, 20.04.2011, 00:41 | Сообщение # 51
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Добавлено (19.04.2011, 21:39)

первое фото прекрасно...такой милый happy
Quote (Джейн)
ага!!! все хотят сфоткаться с Джонни Деппом!!!

а как же biggrin
и последнее фото ужасТЬ...


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Среда, 08.06.2011, 13:45 | Сообщение # 52
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
"Vogue Magazine", май 2011

Добавлено (23.05.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Джейми Кемпбелл Бауер опубликовал в своем Твиттере новое фото. Парень получил автограф от Тины Фей и выражает свои эмоции по этому поводу:-)

Джейми - человек-эмоция! biggrin

Добавлено (08.06.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Вчера, 7 июня, Джейми Кэмпбелл Бауэр посетил торжественное мероприятие "Glamour UK Awards -2011", которое проходило в Лондоне.









 
EdEmbryДата: Среда, 08.06.2011, 14:08 | Сообщение # 53
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
"Vogue Magazine", май 2011

"офигенные" фотографии...никакого отличия biggrin
Quote (Джейн)
Джейми Кемпбелл Бауер опубликовал в своем Твиттере новое фото. Парень получил автограф от Тины Фей и выражает свои эмоции по этому поводу:-)

ахах)) клевыыый biggrin ужас, блин biggrin
Quote (Джейн)
Вчера, 7 июня, Джейми Кэмпбелл Бауэр посетил торжественное мероприятие "Glamour UK Awards -2011", которое проходило в Лондоне.

и все-таки он стал лучше выглядеть...
татуировка...вродь бабочка biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
НовообращеннаяДата: Среда, 15.06.2011, 12:07 | Сообщение # 54
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
2010 Vogue Italia










 
EdEmbryДата: Среда, 15.06.2011, 16:51 | Сообщение # 55
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Новообращенная)
2010 Vogue Italia

ужас! похож на какого-нибудь рокера которому совершенно на себя пофиг biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Суббота, 18.06.2011, 19:31 | Сообщение # 56
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
60 секунд с Джейми Кемпбелом Бауером



Мы задали донжуану Джейми Кэмпбеллу Бауэру (гораздо более привлекательному, чем трактор) столько вопросов, сколько смогли за 60 секунд, вот результаты…

Добро пожаловать на Т4, Джейми. В твоём последнем фильме «Камелот» ты играешь короля Артура, а кто твоя идеальная Гвиневера? ( прим. пер. Гвиневера (англ. Guinevere) — супруга легендарного короля Артура, изменившая ему с Ланселотом, одним из рыцарей Круглого Стола. Один из первых эталонных образов Прекрасной Дамы в средневековой к литературе.)

На ум не приходит никто лучше, чем Тасмин Эгертон.

Какой бы ты дал совет тем, кто хочет сделать карьеру актёра?

Не сдавайтесь.

Ты гитарист в группе The Darling Buds. Что самое рок-н-ролльное ты когда-либо делал?

Я как-то собрался пересмотреть все выпуски Newsnight. Я заснул на середине. (прим. пер. Newsnight является информационно-аналитической программой на BBC, известной своими углубленными анализами событий и часто является ареной высокопоставленных политиков.)

Каковы твои три любимые фестиваля, и появишься ли ты на каком-нибудь из них в этом году?

-Isle of White
-V
-Sonisphere

Ты фанат твиттера, чей бы твитт ты нам порекомендовал и почему?

Джоша Веллера (Josh Weller). Забавный и талантливый.

Источник


 
EdEmbryДата: Суббота, 18.06.2011, 21:42 | Сообщение # 57
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
донжуану

biggrin biggrin biggrin
Quote (Джейн)
(гораздо более привлекательному, чем трактор)

чье замечание? biggrin
что-то мало...зацепится не за что biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:14 | Сообщение # 58
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
чье замечание?

автора, не моё... к сожалению biggrin biggrin

Quote (EdEmbry)
то-то мало...зацепится не за что

согласна, не прокоментишь даже ничего.. biggrin кроме может этого:
Quote (Джейн)
а кто твоя идеальная Гвиневера?

Quote (Джейн)
Тасмин Эгертон.

ээээ, а как же Бонни??? biggrin


 
EdEmbryДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:18 | Сообщение # 59
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
ээээ, а как же Бонни???

я про нее забыла biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Вторник, 28.06.2011, 15:14 | Сообщение # 60
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Лили Коллинз о Джейми Кемпбелле Бауэре



Все поклонники актрисы «Города костей» Лили Коллинз, которая часто общается с ними через официальные странички в Твиттере и на Фейсбуке, могли прочесть следующее: «Мы наконец нашли Джэйса (имя одного из главных героев – прим. переводчика)! Это были долгие поиски, но они того стоили. Джейми прекрасно подходит для роли! Подождите немного и увидите…»

И Hollywood Crush от MTV также приводит слова автора Кассандры Клэр, которая видела прослушивание Джейми Кэмпбелла Бауэра. Клинт Калпеппер сообщил ей, что Коллинз написала ему: «Это Джейми. Это должен быть Джейми».

Кроме того, Коллинз написала: «Для всех Сумеречных Охотников, кто еще не видит Джейми в роли Джэйса, посмотрите сюда!» И далее идет ссылка на блог Кассандры Клэр, где она объявляет о выборе Джейми на роль Джэйса Уэйлэнда.

Источник


 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower) (актёр, играет Кая)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024