Суббота, 18.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower) (актёр, играет Кая)
Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Дже́йми Кэ́мпбелл Ба́уэр (англ. Jamie Campbell Bower, род. 22 ноября 1988, Лондон, Великобритания) — английский актёр, известный своей ролью Энтони Хоупа в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» и ролью Кая в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

Джейми Кэмпбелл Бауэр родился в Лондоне; мать — Энни, музыкальный менеджер, отец — Дэвид, работник компании «Gibson Guitar Corporation», есть младший брат Сэмюэль. Учился в частной школе Bedales School в Хэмпшире и был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre). «Мои родители осознали, что это моя натура — играть. Я пошел в молодежный театр и пропал там. До 16 лет участвовал в каждом спектакле». В 15 лет принимал участие в опере Роджера Уотерса «Ca Ira in Rome» — «я думал, мое сердце принадлежит музыкальному театру. Хотел быть этакой звездой Вест Энда». Также Джейми работал моделью в агентстве Select Model Management в Лондоне. Джейми хорошо поет и является вокалистом в группе «The Darling Buds».
Хорошо дружит с другим вампиром из «Новолуния» Эди Гатеги, который исполняет там роль Лорана.



 
EdEmbryДата: Вторник, 31.08.2010, 21:21 | Сообщение # 16
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейн, первая фотка классная, наверно потому что черно-белая)))
а вторая и третья ужасТЬ, ещё и курит((( да все они курят


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Вторник, 31.08.2010, 21:27 | Сообщение # 17
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
вот нарыла фоток)) biggrin

это он вроде с братом

с Рупертом Гринтом (Рон из "Гарри Поттера")


 
EdEmbryДата: Вторник, 31.08.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
это он вроде с братом

похожи, фу, ещё один Джейми растет((


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:37 | Сообщение # 19
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейми Кемпбелл Бауэр появится в "Glee"

Что может быть лучше чем сумеречная звезда в "Glee" (сериал "Лузеры" о школьном хоре)?

Горячий Сумеречный парень Джейми Кэмпбелл Бауэр (он играет Кая) написал на Твиттере, что надеется появиться в качестве приглашенной звезды в новом сезоне "Glee".

Мы хотели бы видеть, как 21-летний Джейми входит в образ. Мы знаем, что у него есть талант и приятная внешность, но может ли английский актёр петь?

Да конечно он может! Его роль поющего моряка, Энтони Хопа (см. фото ниже), в кино "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" с Джонни Деппом в 2007 году, подтверждает это.



Плюс у него есть собственная инди-рок группа The Darling Buds.

Так что ждем новых серий Glee!

По информации twilightish.com

Добавлено (19.09.2010, 17:37)
---------------------------------------------
хм... а я и не знала что у него группа есть..)


 
IrreplaceableДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:15 | Сообщение # 20
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу
Quote (Джейн)
хм... а я и не знала что у него группа есть..)

всесторонне творческие люди наши сумеречные smile


 
ДжейнДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:39 | Сообщение # 21
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейми Кемпбелл Боуер: галлийские игры

На днях Джейми Кемпбелл Боуер принял участие в игре лакросс вместе со своими коллегами по сериалу "Камелот", проведенной в рамках "Experience Gallic Game".

Добавлено (20.09.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Джейми 2 справа (вроде хD)



 
EdEmbryДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:41 | Сообщение # 22
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Джейми 2 справа (вроде хD)

да это он biggrin
я не поняла....мы потолстели? всмысле Джейми?


Demetri Volturi is back muahah
 
Little-AliceДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
За регистрацию на сайте За активность на форуме
Quote (EdEmbry)
я не поняла....мы потолстели? всмысле Джейми?

О, нет! А я так любила его дистрофичного!
 
ДжейнДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:37 | Сообщение # 24
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
мы потолстели? всмысле Джейми?

happy видимо Бонни начала ему пирожки на работу печь))

Добавлено (20.09.2010, 21:37)
---------------------------------------------

*паццталом* happy happy



 
EdEmbryДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
*паццталом*

Мама моя!!!!! happy ^_^ happy
Фу страшный он такой(((((


Demetri Volturi is back muahah
 
Little-AliceДата: Вторник, 21.09.2010, 10:01 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
За регистрацию на сайте За активность на форуме
Quote (EdEmbry)
Фу страшный он такой(((((

Ну окосел маленько, что сразу страшны то? happy
 
ДжейнДата: Среда, 08.12.2010, 20:07 | Сообщение # 27
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейми Кемпбелл Боуер в "Камелоте"

В новом сериале "Камелот" на канале Starz будет показана история жизни легендарного Артура, которого исполняет Джейми Кемпбелл Боуер (на фото слева), Мерлина исполнит Джозеф Файнс (справа).
В фильме множество сцен фехтования. "Я чувствую, что становлюсь Роджером Федерером (швейцарский теннисист), говорит Боуер. "Владея мечом Короля Артура, моя правая рука извлекает из этого ежедневную пользу, в то время как левая остается слабой и дряблой".

с Twilighters.ru

Добавлено (29.10.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Джейми Кемпбелл Боуер в "Камелоте"

Джейми Кэмпбелл Боуер (Кай Вольтури)будет играть главную роль Короля Артура в запускающемся сериале STARZ «Камелот», сосредоточившее свое повествование вокруг самой известной легенды о Короле Артуре. Актер Джозеф Файнс (который будет играть в сериале волшебника Мерлина ) и писатель-сценарист Крис Чибнолл посвящают нас в некоторые моменты сериала, а также рассказывают нам про распределение ролей (и конечно же про Кембела Боуера).

О высокой планке талантов утвержденных актеров.

Чибнолл: Это действительно большая удача нашего сериала. У нас участвует Ева Грин, которая пробует себя впервые на поприще сериалов. У нас прекрасный король Артур в исполнении Кемпбелла Бауэра, который действительно потрясающий актер. В роли Гвинивер у нас Темсин Эгертон. Некоторые большие звезды согласились участвовать в эпизодических ролях. Фиц Риган, Шинейд Кьюсак, Себастьян Кох, множество замечательных актеров. Когда дело доходит до работы с таким потрясающим актерским ансамблем, моя забота прежде всего в том, что бы максимально выгодно подать их работу. Я действительно горжусь калибром актеров, участвующих у нас и постараюсь завоевать их ответное доверие.

Об отношениях Артура (Бауэр) и Мерлина (Файнс)

Файнс: Мы видим их молодыми. На самом деле их отношения начинаются с момента рождения Артура. Когда он родился Мерлин увозит его из королевства, которым в то время правит Утера. Он отдает ребенка человеку по имени сер Эктор, который воспитывает его самым чудесным образом. Он воспитывает его человеком, а не жаждущим крови воинственным королем как его отец. Вот где начинаются их отношения. Когда Артур уже был молодым человеком, Утер был отравлен, и в это время Мерлин приходит к нему. Между Мерлином и Утерой был договор, что волшебник может взять к себе одного ребенка до его совершеннолетия. Отношения будущего короля и волшебника принимают самые разнообразные повороты и изменения. Мерлин ему наставник, отец, начальник. Ведь он должен дать этому мальчику все знания и умения что бы он смог стать не просто королем в этом жестоком мире. Но для этого у него есть совсем немного времени, и поэтому ему приходится быть достаточно жестким. Но там есть и любовь и уважение к мальчику, который смог выдержать все эти испытания. Артур многим поступился как король и это свидетельство огромной его жертвы для Мерлина. В этом особенное проявление их дружбы.

Twilighters.ru

Добавлено (04.12.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Запись в блоге Джейми Кэмпбелл-Бауера: "Вы нигде не видели мои брюки?"

Эй? Эй? Есть здесь кто-нибудь?

Ах да, мы здесь. Прошу прощения за столь долгий перерыв в обновлениях в течение последних месяцев.
Я работаю как пчелка.

Не то чтобы у пчел было много вариантов действий, которые они могли бы выбрать. Есть, размножаться, опылять, а иногда и жалить - всё, что они могут сделать. Может быть, мы не слишком-то и отличаемся от пчел.
Вероятно, так оно и есть.

Я закончил работу над последним фильмом "Камелот", в котором играю короля. Если быть точнее, то короля Артура. Он скоро выйдет на экраны. Я не знаю, где, но я уверен, если вы воспользуетесь интернетом, то сможете это узнать.
Я сломал лодыжку.
Не время сейчас писать об этом.

Я в Ирландии. Идет снег. Улица Баггот покрыта белым одеялом, в отличие от листьев рядом с домом, с которыми надо что-то делать.

Наркоманы и отборные шлюхи улицы O’connell превращаются из угрожающих грабителей в мягких белых полярных мишек, которых хочется обнять, и Парк Феникс начинает напоминать картинку 1700-х годов на открытке.

Снег скрыл всю грязь.
Но он не сможет скрыть дыру в моем сердце, которая образовалась после того, как я закончил работу над фильмом.

У меня появились невероятные друзья, которых невозможно будет забыть и которые останутся ими навсегда. Я боюсь прощаться.
Думаю, это для них.

Так… Питер, Филипп, Дэримейд, Пиппа, Денис, Ник и все, кто сделал эти съемки удивительными, спасибо вам.
Я люблю вас, ребята.

Америка зовет меня.
Будь ко мне добра, ты большая, а я очень маленький.

Пришла зима.
JCB. X

30 ноября 2010, 1:19 вечера.

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru.

Добавлено (08.12.2010, 20:07)
---------------------------------------------


 
EdEmbryДата: Среда, 08.12.2010, 21:23 | Сообщение # 28
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
Запись в блоге Джейми Кэмпбелл-Бауера: "Вы нигде не видели мои брюки?"

а пишет красиво) мне нравится


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:06 | Сообщение # 29
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
а пишет красиво) мне нравится

мне тоже) творческая личность)

Добавлено (12.12.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кай Вальтури), играет короля Артура в сериале "Камелот".
Мы уже видели кадры со съемочной площадки и теперь предлагаем посмотреть закулисные фото.



 
Little-AliceДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:51 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
За регистрацию на сайте За активность на форуме
Quote (Джейн)
Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кай Вальтури), играет короля Артура в сериале "Камелот".

Король? Артур? Он же такой хммм... далеко не мускулистый. Странный выбор.
 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower) (актёр, играет Кая)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024