Пятница, 03.05.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дэниел Кадмор (Daniel Cudmore) (актёр, играет Феликса)
Дэниел Кадмор (Daniel Cudmore)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

карьера- Актер
рост- 2.03 м
дата рождения -20 января, 1981 • козерог • 29 лет
место рождения- Squamish, British Columbia, Canada

Фильмография
(Актер)

1. Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) ... Felix
2. Driven to Kill (2009) ... Young Guy
3. Revolution (2009) ... Bito
4. Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009) ... Felix
5. Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006) ... Peter Rasputin / Colossus
6. Мастера ужасов / Masters of Horror (2005-2008) (сериал) ... Deputy #2
7. Ну что, приехали? / Are We There Yet? (2005) ... Basketball Player
8. Один в темноте / Alone in the Dark (2005) ... Agent Barr
9. A Very Cool Christmas (2004) ... Gym Guy
10. Собиратель душ / The Collector (2004-2006) (сериал) ... Little Man #3
11. Люди Икс 2 / X2 (2003) ... Colossus
12. Звездные врата СГ-1 / Stargate SG-1 (1997-2007) (сериал) ... Jaffa #1



 
EdEmbryДата: Пятница, 04.02.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Тишина)
между прочим они шикаарно смотрятся вместе - Дэниел и Чарлик!!!!

У Чарли девушка biggrin biggrin biggrin
Quote (Тишина)
8834080.jpeg

люблю это фото) старшеклассник и малыш biggrin


Demetri Volturi is back muahah
 
ТишинаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
У Чарли девушка

с мужским именем Дениэл))))))

Добавлено (04.02.2011, 21:51)
---------------------------------------------
ДЭНИЕЛ КАДМОР [ФЕЛИКС в Новолунии]

IDOL: Итак Дэниел, в роли Феликса вы самый физически сильный в клане Волтури.

Дэниел: Не говорите этого Чарли [Бивли].

IDOL: Будет война!

Дэниел: Да…(все смеются и смотрят на Чарли, который зло посматривает на всех нас…)

IDOL: Мы заметили, что в ваших прежних ролях вы играли сверхъестественных людей с необычной физической силой, например, Колосс в фильме “Люди-Х”, и вы также прослушивались на роль Супермена в “Возвращении Супермена”. Это из-за вашего телосложения и роста? Или вас искренне интересуют подобные персонажи?

Дэниел: Думаю, немного и того и другого. Я имею ввиду, очевидно, мой размер и то как я выгляжу, вроде открывают передо мной двери, но когда ты терпишь неудачу много раз, героя становится действительно здорово играть.

IDOL: Это вроде эгоизма, играть такую мужскую роль?

Дэниел: Это вроде клево.

IDOL: Мы слышали, что когда вы прослушивались на “Люди-Х”, они заставили вас раздеться до трусов и нагнуться?

Дэниел: Вау, вы, ребята, действительно провели исследования!!!

IDOL: Да!…Так вот, нас интересует, вам приходилось делать что-то сумасшедшее на прослушивании для “Сумерек”?

Дэниел: Ну, не совсем, это было довольно забавно. Нет, это было довольно обычное прослушивание, со словами, диалогами, такими вещами. Это было весьма стандартно. Естественно, мы не бегали там голыми по кругу.

IDOL: Быстрый вопрос о вашем прошлом, я узнала, что вы играли в регби, вы были форвардом Capilano, так вы планировали развивать спортивную деятельность?

Дэниел: Да, но за все годы, что я занимался спортом, мне не везло с повреждениями. Я как-то понял, что мне нравится искусство игры и спортивная деятельность как-то отпала, я хочу сказать, у меня правое колено как у 60-летнего. Таким образом, я пришел к тому, что я вроде хотел ходить всю свою оставшуюся жизнь, это помогает. Так что я пошел в актерство.

IDOL: Так вы росли всегда интересуясь карьерой актера, особенно, учитывая то, что ваша мама работала в индустрии кино, верно?

Дэниел: Да, она была менеджером локаций. Я рос в маленьком городке, поэтому я даже не знал на самом деле, что можно работать, снимаясь в фильмах, я не знал, что есть целая индустрия, когда рос, так что я прошел только через театральную сторону, беря театральные классы и занимаясь подобными вещами, не зная о возможностях. Когда я переехал из города, именно тогда я на самом деле понял, что на этом можно сделать карьеру, в Ванкувере, и затем, в конечном счете, если ты захотел пойти на это, возможно переехать в ЛА.

IDOL: Но вы вроде поначалу держали дистанцию?

Дэниел: Ну да, изначально, я закончил получение стипендии для футбола и уехал, а когда вернулся, моя мама сказала “эй, ты ведь действительно наслаждаешься этим, так почему не попробуешь?”. А я сказал, что не знал, что действительно можно, так что я нашел агента и пошел по этому маршруту, и одно шло за другим, и я думал, вау, это работает, это безумие, это просто пришло из ниоткуда. И я все еще занимался спортом, но актерство и работа в фильмах занимали все большее место в моей жизни, и мне достаточно повезло, что я смог добиться этого. Это не простой бизнес, не просто быть последовательным, и большая удача, что я смог.

IDOL: Теперь несколько случайных вопросов… По вашему мнению, мы были бы хорошими вампирами?

Дэниел: Да.

IDOL: Блестяще, вы могли бы взять нас в фильм?

Дэниел: Ам, я?

Дэниел: (смеется) Да, итак зачем же Дэниел несет такую большую сумку? С двумя головами, высовывающимися из-за его плеча.

IDOL: Мы поработаем над планом. Что вы думаете о Лондоне?

Дэниел: Я обожаю Лондон, у меня на самом деле не было шанса увидеть его полностью. Прошлый раз, когда я был здесь, я снимался в нескольких сценах для “Людей-Х 2″, поэтому я был здесь совсем немного, а потом я уехал, мы были здесь только 4 дня и это была только работа-работа-работа. Так что, я не возражал бы против прогулки и рассмотрения всего получше. Но не думаю, что у нас есть время. Но у меня есть Британский паспорт, оба моих родителей Британцы, так что я ездил из Канады в Англию несколько раз. И, естественно, что когда ты моложе, ты никогда не знаешь где ты, просто словно сидишь на заднем сиденье машины с воплем “вииии”. Так что, я действительно мог быть где угодно, это вроде “супер, я не в школе, это круто”.

IDOL: Вы соперничаете за звание следующего Сумеречного красавца?

Дэниел: Что?

IDOL: Ну, есть конкуренция между вами и Тэйлором, знаете, типа у кого больше мускулы?

Дэниел: Я полностью одет, что странно, потому что в “Люди-Х” я бегал полуголый все время, а теперь я должен быть полностью одет, что здорово, но нет, я совсем не соперничаю.

IDOL: Волтури или Каллены?

Дэниел: Волтури.

IDOL: Таким образом, я понимаю, что вы в команде Эдварда, а не Джейкоба?

Дэниел: ну, я на границе, я лоялен к вампирам, но хочу сказать, что фанат оборотней, я еще не определился на чьей я стороне. Я не знаю, куда приду, но пока я здесь.

IDOL: Трудно выбрать.

Дэниел: Да.

IDOL: Вегетарианец или кровопийца?

Дэниел: О, кровопийца, да ладно вам, это веселее, это сексуально. Какого черта мне хотелось бы делать это с животными, вы же понимаете, укусить за шею какую-нибудь девушку намного сексуальнее, чем укусить жирафа

IDOL: Да, верно, но я не думаю, что они охотятся на жирафов.

Дэниел: Да, я знаю, просто это пришло мне в голову, словно я на сафари, я не знаю, что происходит. (выглядит сконфуженным)

Прикрепления: 7449850.jpg (11.5 Kb)




Сообщение отредактировал Тишина - Пятница, 04.02.2011, 21:53
 
EdEmbryДата: Пятница, 04.02.2011, 21:55 | Сообщение # 18
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Тишина)
IDOL: Волтури или Каллены?
Дэниел: Волтури.

это правильно happy
Quote (Тишина)
укусить за шею какую-нибудь девушку намного сексуальнее, чем укусить жирафа

biggrin biggrin biggrin
Quote (Тишина)
IDOL: Итак Дэниел, в роли Феликса вы самый физически сильный в клане Волтури.
Дэниел: Не говорите этого Чарли [Бивли].
IDOL: Будет война!
Дэниел: Да…(все смеются и смотрят на Чарли, который зло посматривает на всех нас…)

biggrin biggrin biggrin злобный Чарли бросается на Дэна, это выглядело бы смешно biggrin biggrin biggrin
спасибо, Тишина)) happy


Demetri Volturi is back muahah
 
ТишинаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:58 | Сообщение # 19
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
Quote (EdEmbry)
спасибо, Тишина))

да не за что))) сама ржу сижу. хотя я с ним согласна - Вольтури!!!!! biggrin biggrin biggrin cool cool cool


 
ДжейнДата: Пятница, 04.02.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Тишина, Бооооже!!! вот это от зажёг!!!!!!!! lol lol пасиб, Катюш, за шикарнейший материал lol

 
ТишинаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:47 | Сообщение # 21
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
вот это от зажёг!!!!!!!!

не то слово. он истиный Вольтури!!!!!! cool


 
ДжейнДата: Пятница, 04.02.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Вольтури the best!!!!! cool cool cool
тематическое лирическое отступление)))))


 
ТишинаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:49 | Сообщение # 23
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
тематическое лирическое отступление)))))

в принципе как обычно))))
а вообще он видимо веселый товарищ)))


 
НовообращеннаяДата: Суббота, 05.02.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна




Каким образом они затолкали его в эту машинку?)))


 
EdEmbryДата: Суббота, 05.02.2011, 18:50 | Сообщение # 25
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Чарли фотографирует поклонников biggrin
Quote (Новообращенная)
Каким образом они затолкали его в эту машинку?)))

там отверстие для головы (не могу назвать иначе biggrin )
кстати, обожаю 1 фото, милыеееееее happy


Demetri Volturi is back muahah
 
ТишинаДата: Суббота, 05.02.2011, 19:17 | Сообщение # 26
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
видимо я влюбилась happy happy happy

 
ДжейнДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Дэниэл Кадмор (Феликс в "Сумеречной Саги") и Джанель Фроехлич (пока нет информации кого она будет играть, но по слухам Челси из клана "Вольтури"), в ресторане Батон-Руж.

Возможно оба актера были приглашены на день рождения Майкла Шина.



 
ТишинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:07 | Сообщение # 28
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
точно влюбилась!!!! cool cool cool

 
ТишинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:35 | Сообщение # 29
Aro Volturi
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Проверенный на сайте За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме За неоценимую помощь сайту
Прикрепления: 9297906.jpg (24.8 Kb)


 
ДжейнДата: Четверг, 28.04.2011, 19:37 | Сообщение # 30
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

Добавлено (28.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Дэниэл Кадмор, аэропорт Ванкувера, 27.04.11



 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Дэниел Кадмор (Daniel Cudmore) (актёр, играет Феликса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024