Суббота, 18.05.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Кристофер Хейердал (Christopher Heyerdahl) (актёр, играет Маркуса)
Кристофер Хейердал (Christopher Heyerdahl)
ДжейнДата: Вторник, 15.06.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту

карьера- Актер
рост- 1.93 м
место рождения- Британская Колумбия, Канада

Фильмография
(актёр)

1. Звездные врата: Вымирание (видео) (2011)
Stargate: Extinction ... Todd the Wraith
2. Живая мишень (сериал) (2010)
Human Target ... Connor Dunham
3. Mirador (сериал) (2010)
Mirador ... Grenier
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Marcus Volturi
5. Завещание призрака (2009)
Cadavres ... Paolo
6. Убежище (сериал) (2008-2009)
Sanctuary ... Bigfoot
7. Les soeurs Elliot (сериал) (2007)
Les soeurs Elliot ... Alcidez barling
8. Невидимый (2007)
Invisible, The ... Dr. Woland
9. Волна-убийца (сериал) (2007)
Killer Wave ... Stanley Schiff
10. Уистлер (сериал) (2006-2007)
Whistler ... Justin Talbert
11. Ясновидец (сериал) (2006-2009)
Psych ... Long Hair
12. Спасение (сериал) (2006)
Saved ... John the Baptist
13. Мастера ужасов (сериал) (2005-2009)
Masters of Horror ... Rufus Griswold
14. Сверхъестественное (сериал) (2005-2010)
Supernatural ... Alastair
15. Каматаки (2005)
Kamataki ... Scott
16. На Запад (сериал) (2005)
Into the West ... James 'Jim' Ebbets
17. Survenant, Le (2005)
Survenant, Le ... Mike l'Irlandais
18. Блэйд 3: Троица (2004)
Blade: Trinity ... Caulder
19. Переходный возраст (сериал) (2004-2005)
Life As We Know It ... Mr. Mitchell
20. Женщина-кошка (2004)
Catwoman ... Rocker
21. Звездные врата: Атлантида (сериал) (2004-2009)
Stargate: Atlantis ... Todd the Wraith
22. Хроники Риддика (2004)
Chronicles of Riddick, The ... Helion Politico
23. Собиратель душ (сериал) (2004-2006)
Collector, The ... Jan van der Heyden
24. Последний тоннель (2004)
Le dernier tunnel ... Smiley
25. Королевский госпиталь (сериал) (2004)
Kingdom Hospital ... Reverend Jimmy Criss
26. Aventures tumultueuses de Jack Carter, Les (сериал) (2003)
Aventures tumultueuses de Jack Carter, Les
27. Джон Доу (сериал) (2002-2003)
John Doe ... Dr. Hillman
28. Мертвая зона (сериал) (2002-2007)
Dead Zone, The ... Zed
29. India: Kingdom of the Tiger (2002)
India: Kingdom of the Tiger ... Jim Corbett
30. Иеремия (сериал) (2002-2004)
Jeremiah ... Paul Wiel
31. Matthew Blackheart: Monster Smasher (ТВ) (2002)
Matthew Blackheart: Monster Smasher ... Dr. Jacob Mortas
32. Оправдать после смерти (2002)
Aftermath ... Evan Harper
33. Тайны Смолвиля (сериал) (2001-2010)
Smallville ... Zor-El
34. La loi du cochon (2001)
La loi du cochon ... Jodorowsky
35. Правое дело (сериал) (2001-2003)
Just Cause ... Dr. Tolkien
36. Список Вариана (ТВ) (2001)
Varian's War ... Marius Franken
37. Nowhere in Sight (2000)
Nowhere in Sight ... Lewis Gills
38. Андромеда (сериал) (2000-2005)
Andromeda ... Gaiton
39. Нюрнберг (сериал) (2000)
Nuremberg ... Ernst Kaltenbrunner
40. Тайные приключения Жюль Верна (сериал) (2000)
Secret Adventures of Jules Verne, The ... D'Artagnan
41. Предание (2000)
Believe ... Thad Stiles
42. Горячие новости (2000)
Press Run ... Mickey Collins
43. Как рыбка без воды (1999)
Fish Out of Water ... Bobby Fish
44. Requiem for Murder (1999)
Requiem for Murder ... Det. Lou Heinz
45. Затерянные в подземелье (1999)
Babel ... Preficator
46. Ghosts of Dickens' Past, The (1998)
Ghosts of Dickens' Past, The ... Charles Dickens
47. Out of Mind: The Stories of H.P. Lovecraft (ТВ) (1998)
Out of Mind: The Stories of H.P. Lovecraft ... Howard P. Lovecraft
48. Лэсси (сериал) (1997)
Lassie ... Alfred Kraus
49. Приключения маленького индейца (1997)
Education of Little Tree, The ... Pine Billy
50. Миротворец (1997)
Peacekeeper, The ... Hettinger



 
ДжейнДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:09 | Сообщение # 16
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Кристофер Хейердал: "мне нравится фэнтези"

Первая часть интервью Кристофера Хейердала (Маркус Вольтури), с которым беседовали представители заокеанского сумеречного сайта twilightlexicon.com.

"Нам удалось поговорить с Крисом Хейердалом во время официальной конвенции «Сумерек» в Майами. У Криса болело горло, в прохладной комнате он сидел в теплой кофте и с чашкой чая. Читайте первую часть этого интервью:

TL: Привет, Это Лори Джоффс из Twilight Lexicon, и сегодня мы встречаемся с …

КРИСТОФЕР: Кристофером Хейердалом

TL: Кристофером Хейердал. Мы находимся на официальной конвенции «Сумерек» в Майами. Спасибо большое, что согласились с нами поговорить. Итак, Вы не в первый раз на конвенции?

КРИСТОФЕР: Нет

TL: Вы были на еще одной?

КРИСТОФЕР: Да, я был в Австралии, По-моему мы побывали в 3х городах и дали сотни интервью. Мы очень хорошо провели время.

TL: Но в этом году вы будете принимать участие во многих официальных конвенциях.

КРИСТОФЕР: Да, по-моему, в 10 или 11, что-то вроде того, по всем Штатам, пока что этого достаточно!

TL: Вы читали «Сумерки» перед тем, как получить предложение о съемках?

КРИСТОФЕР: Я читал «Сумерки», но не читал книгу «Новолуние»

TL: И что же Вас заставило согласиться на то, чтобы принять участие в съемках?

КРИСТОФЕР: Меня хорошо попросили! Моя племянница – большая фанатка. На самом деле, на ее день рождения я пригласил ее, ее сестру и мою маму посмотреть «Новолуние». Это был мой подарок старшей племяннице.

TL: Сколько ей лет?

КРИСТОФЕР: Ой, боже мой, не хотелось бы ошибиться.

TL: Она – подросток?

КРИСТОФЕР: Да, она – подросток.

TL: Для нее это просто превосходно.

КРИСТОФЕР: Ей 14 лет. Мы пошли на фильм все вместе и это было просто прекрасно. Хорошо, что все это происходило в большом городе и когда уже улегся большой первоначальный ажиотаж. Фильм все еще идет на экранах, так что он пользуется популярностью. Мы пошли в те часы, когда в кинотеатре не так много народу, практически никого кроме нас не было, не более 6 человек кроме нас.

TL: Очень частный показ!

КРИСТОФЕР: Да, что-то вроде закрытого показа. Было прикольно пойти туда вместе с ней, потому что именно из-за нее я согласился сыграть эту роль.

TL: Бесподобно. На случай, если фанаты, которые смотрят нас сейчас, не в курсе – Вы снимались в большом количестве научно-фантастических фильмов, таких как «Звездные врата», «Смоллвиль», «Сверхъествественное». О чем еще я не упомянула? «Убежище»

КРИСТОФЕР: Я все еще снимаюсь в «Убежище».

TL: Что привлекает Вас в фантастике как в жанре?

КРИСТОФЕР: На этот вопрос непросто ответить, это как вопрос – что было раньше, курица или яйцо? Мне лично нравится фэнтези и это отражается на моей манере исполнения. .. Я никогда не мог играть тонкие чувства, я могу быть утонченным, если это необходимо, но это – не часть моей натуры. Я – актер, который хочет играть сильные эмоции, я хочу быть парнем, который скажет «Ты можешь сделать правильный выбор?» Когда ты играешь в малом формате, например, для телевидения, сыграть такую роль гораздо проще, чем говорить «Я не знаю, какой выбор ты должен сделать, это – твой выбор». Я думаю, именно поэтому меня привлекает этот жанр.
Это интересно. Очень любопытные ощущения испытываешь, когда заставляешь людей поверить себе, каждый день снимаясь в телесериале. Каждый день мы видим в новостях полицию, хороших и плохих парней, и все остальное. Но в фэнтези момент недоверия присутствует в в сюжете, потому что мы все знаем, что вампиры не существуют. Чудовища не существуют. И так далее.

TL: С этим можно сделать все что угодно.

КРИСТОФЕР: Как это соотносится с теми чудовищами, о которых мы уже знаем? Можем ли мы заставить людей поверить в их существование? Я думаю, что это – сложная задача. Но когда это получается, это просто замечательно!

TL: Заставить поверить в то, что не существует.

КРИСТОФЕР: Именно. Точнее, поверить в то. Что вероятно не существует. Это очень весело и мне.

TL: Даже больше, чем весело. По сравнению с остальными фильмами, в которых Вам приходилось сниматься, чем отличаются «Сумерки»?

КРИСТОФЕР: Я думаю, тем, что «Сумерки» основаны на реальной книге, так что все эту книгу уже прочли.

TL: Правильно.

КРИСТОФЕР: Первый фильм – я говорю сейчас о Кетрин и актерах, которые снимались в первой серии – был самым значительным и ответственным. Ведь если вы прочли книгу, то, как правило, вы гарантированно будете разочарованы фильмом.

TL: Правильно.

КРИСТОФЕР: Непросто быть первым, когда уже все создано. Всегда будут сравнивать, как выглядит персонаж, как он говорит, где все происходит. Все уже существует в воображении читателей.

TL: И ваша интерпретация может отличаться от этого образа.

КРИСТОФЕР: Именно! Так что принимаясь за съемки нужно отдавать себе отчет, что придется вжиться в игру чьего-то воображения. И когда это получается, это – лучшая награда для актера. «Откуда вы знали? Ведь я именно так себе все и представлял!» Или неожиданный вариант: «Я даже не думал, что может быть так, но мне это нравится, это интересно». И люди также получают то, чего они не ожидали. «О! Это именно так, как я и ожидал!» Так что, приступая к работе над «Новолунием», я знал, что большинство работы уже сделано, фанаты уже с нами, а это – залог успеха.

TL: И мир был создан.

КРИСТОФЕР: Именно. Они знали о том, какой мир ждет их, новый мир парней, которые ныряют с утеса…

TL: Волков.

КРИСТОФЕР: Да, стаи волков. Волтури, на самом деле, стали новой неизведанной территорией.

TL: Да, и Волтури тоже (отмечает для себя – не думай о следующем вопросе, слушай ответ на ЭТОТ вопрос)

КРИСТОФЕР: Это была большая ответственность, но, в то же время, и большое веселье. Я думаю, что если говорить о книжном персонаже быть актером, который впервые его сыграет – большая честь и большое удовольствие.

TL: И этот актер – Вы!

КРИСТОФЕР: Это – личный выбор каждого. Если тебе удается взлететь – это хорошо. Если ты падаешь – тоже хорошо. Но в любом случае надо пользоваться этим шансом. Когда я работал над другим материалом – например, «Убежищем», никто кроме меня не знал, как должен выглядеть мой персонаж, никто не знал об убежище и о мире, никто не читал книгу, потому что ее просто не существует. Так что не было никаких ожиданий, то, каким будет мой персонаж, полностью зависело только от меня. Но здесь… здесь – совсем другая история.

TL: Больше ответственности.

КРИСТОФЕР: Огромная ответственность, но, в то же время, акцент делается не только на твою работу. Такая работа сильно отличается от работы над ролью, которая не была прописана в книге. Там просто есть хороший парень, плохой парень и кто-то между ними, кто убивает людей и делает все эти странные вещи. Но с книгой все иначе, люди читают книгу и знают мельчайшую подробность о каждом персонаже.

TL: Да!

КРИСТОФЕР: Этим работа над фильмом и отличается от работы над сериалом, все знают, каким должен быть твой персонаж и с нетерпением ждут его появления. Это здорово."

Чуть позже - вторая часть интервью.

Добавлено (29.08.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Кристофер Хейердал: "Вы все сумасшедшие"

Вторая часть интервью с Кристофером Хейердалом, которое он любезно согласился дать американскому фан-сайту twilightlexicon.com.

TL: Вы можете немного рассказать о своей работе над ролью и разговорах со Стефани? Как она отреагировала на то, что Вы будете играть Маркуса?

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Я прочел все, что мог, все, что она говорила, потому что я даже представить себе не мог, во что выльется работа на площадке.

TL: Правда? Вы не знали?

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Когда я готовился играть? Не имел ни малейшего понятия, пока не приехал на площадку.

TL: Так что это было ее небольшим подарком

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Да! ОГРОМНЫМ подарком!

TL: Лучшим источником сведений, который можно себе представить.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было большим подарком, потому что ты никогда не знаешь наверняка, только делаешь предположения. И иногда, когда ты обращаешься к книге, к тебе приходит вопрос – почему все думают о моем персонаже не так как я? Потому что они смотрят на все это под другим углом. Мой угол зрения может и не отличаться от общепринятого, потому что я долгое время думаю над этой историей. И было просто здорово, что я мог подойти к автору и посоветоваться: «Вот так я планирую играть, вот что я увидел в книге. Это ли Вы имели в виду?» И когда она говорила «Да, точно!» - это было просто замечательное чувство. «Да, точно, так бы он и поступил!». Было просто прекрасно взаимодействовать с ней таким образом, так что вместе мы делали открытия, о которых она могла и не подумать раньше.

TL: Как падение из кровати, напяливание тапок и халата…

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это все связано с его отношением к Волтури, он остается с ними, хотя хотел покончить со всем этим тысячи лет назад. Но его преданность Волтури очень велика. Всегда ли он верит их решениям и всегда ли он считает их выбор верным? Я думаю, что нет. Но он верит в Волтури и я думаю, что больше всего мне нравится не соглашаться с ним.

TL: Дуализм

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Да. Я не всегда согласен с его действиями. Когда он поднимет голову и заговорит? Ведь важно в один прекрасный день встать и сказать «Что мы делаем? Мы неправы!». Он делает это в «Новолунии» и, может быть, в фильме «Ломая Рассвет» и это – лучшие моменты. Он всегда сглаживает острые углы, которые создаются его соплеменниками…. Еще мне нравится его ответная реакция на Аро, но это только моя интерпретация. Возможно, Майкл со мной бы не согласился. Я думаю, что Аро рассуждает с сугубо личной перспективы. Что касается Челси, она не может заставить полюбить друг друга, она даже не может заставить уважать. Но она может присоединить к группе. У нее очень сильна приверженность идеалам Волтури – тому, что важно для Волтури – тому, благодаря чему Волтури пользуются уважением на протяжении долгих лет. Аро сталкивается в неприятными вопросами, как диктатор. Который теряет свою власть с годами. Он немного впадает в отчаяние, потому что его идеалы меркнут.
Я сейчас читаю книгу Кормака МакКартни «Дорога». Я не видел фильм. Всегда остается вопрос: как тебе удастся выжить? На что ты будешь готов, чтобы выжить? Станешь ли ты одним из плохих парней? Сможешь ли ты опуститься до неблаговидных подступков?
Именно это, как я думаю, Макрус и представляет в своей небольшой группе. Он – парень, который старается не сойти с верного пути.

TL: Я много говорил с членами съемочной группы, они, на самом деле, не считают Волтури плохими парнями, «они просто делают то, что присуще вампирам». Интересно было бы услышать мнение Маркуса на этот счет.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Волтури – это правящий клан. Так что с точки зрения Маркуса они не делают ничего плохого, кто-то же должен управлять.

TL: Кто-то должен устанавливать правила.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Именно, иначе наступит анархия.

TL: Кто-то должен выполнять функции полицейского.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Точно. Но быть судьями – это очень большая ответственность. Они – Верховный Суд. И если Верховный Суд подвержен коррупции, это просто ужасно. Людям нравятся персонажи Чарли, Дэниела, Дакоты и Камерон, они – полиция. Важно, чтобы Верховный Суд был справедливым. Но иногда, Верховный Суд, как я уже сказал, бывает….

TL: Немного извращенным

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Да, у них свои политические взгляды, а Маркусу интересна группа в целом, фокус на справедливости.

TL: Это просто фантастика. Обсуждали ли Вы с Майклом Шином и Джейми Кемпбеллом Боуэром все это или это просто видение Кристофера Хейердала?

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: О таких вещах не обязательно говорить, потому что они неизбежно возникают в процессе работы. Я не думал обо всем этом заранее. Я исследовал все, что мог и потом роль сложилась сама собой. Для меня важно все исследовать…

TL: И раствориться в материале

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Именно, это – не шоу одного актера. Мы встречались на съемочной площадке, мы говорили, как сейчас говорим на этом интервью. Этого нельзя запланировать, это просто происходит между людьми. То же самое происходит и на съемочной площадке. Какими будут эти люди и как сложатся ваши отношения – все это вы сможете узнать только в процессе. Ты должен увидеть своими глазами, как они отреагируют на твои действия или бездействие. В этом весь смысл и вся опасность. Ты никогда не знаешь, как человек себя поведет. Все это выяснялось в процессе съемок. Мы играли 2 недели и все это выяснялось.

TL: В этом и заключается все веселье.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Огромное веселье.

TL: Во многих Ваших рлях Вам приходится носить замысловатые костюмы и много косметики.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Иногда.

TL: Как, например, в «Звездных вратах» Атлантис Тодд.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Тодд! Он любит косметику! Тонны косметики!

TL: Я даже видела отчет с другой конвенции, когда вы с Тоддом гуляли и обедали вместе и как это было смешно.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Только попробуйте поесть во всей этой косметике! Это очень сложно. От Тодда не ждешь такой деликатности, но он очень старался справиться со всеми этими кусочками.

TL: И как прошел опыт ношения парика и красных контактных линз в «Сумерках»?

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было просто.

TL: Это было просто?

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было просто.

TL: Многие люди жалуются на контактные линзы.

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Люди жалуются на что угодно, это опять таки зависит от угла зрения. Я не могу жаловаться на то, что мне 4 часа делали грим, потому что есть люди, которым грим делали по 8 часов и мои 4 часа для них были детской забавой. Так что надеть красные контактные линзы и пару блесток было просто отдыхом для меня!

TL: Вы хотите что-нибудь еще сказать фанатам «Сумерек» напоследок?

КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Вы все сумасшедшие!


 
EdEmbryДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:22 | Сообщение # 17
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
TL: Привет, Это Лори Джоффс из Twilight Lexicon, и сегодня мы встречаемся с …
КРИСТОФЕР: Кристофером Хейердалом
TL: Кристофером Хейердал.

Имя запоминает, нэ?
Quote (Джейн)
КРИСТОФЕР: Я читал «Сумерки», но не читал книгу «Новолуние»

да, интересно)))) Я бы сначала Новолуние прочитала, а потом Сумерки..xDD
Quote (Джейн)
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это все связано с его отношением к Волтури, он остается с ними, хотя хотел покончить со всем этим тысячи лет назад. Но его преданность Волтури очень велика. Всегда ли он верит их решениям и всегда ли он считает их выбор верным? Я думаю, что нет. Но он верит в Волтури и я думаю, что больше всего мне нравится не соглашаться с ним.

не очень поняла конец этой фразы..)))
Quote (Джейн)
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Люди жалуются на что угодно, это опять таки зависит от угла зрения. Я не могу жаловаться на то, что мне 4 часа делали грим, потому что есть люди, которым грим делали по 8 часов и мои 4 часа для них были детской забавой. Так что надеть красные контактные линзы и пару блесток было просто отдыхом для меня!

Это действительно такой классный человек!!!!!!!!!
Quote (Джейн)
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Вы все сумасшедшие!

спасибо, мы знаем..xDD


Demetri Volturi is back muahah
 
ДжейнДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:42 | Сообщение # 18
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было просто.
TL: Это было просто?
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было просто.

это убило меня! happy happy

Quote (EdEmbry)
спасибо, мы знаем..xDD

и не спорим с этим... хDD

он реально прикольный чел)) весёлый такой))


 
EdEmbryДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:53 | Сообщение # 19
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Джейн)
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было просто.
TL: Это было просто?
КРИСТОФЕР ХЕЙЕРДАЛ: Это было просто.

Quote (EdEmbry)
L: Привет, Это Лори Джоффс из Twilight Lexicon, и сегодня мы встречаемся с …
КРИСТОФЕР: Кристофером Хейердалом
TL: Кристофером Хейердал.

не понимаю эту журналистку, так повторяться!!! xDD
Quote (Джейн)
он реально прикольный чел)) весёлый такой))

да, классный


Demetri Volturi is back muahah
 
IrreplaceableДата: Суббота, 30.10.2010, 18:02 | Сообщение # 20
Edward Cullen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2126
Награды: 64
Репутация: 58
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа Лучшему фотошоперу
Quote (EdEmbry)
да, классный

на фотке круто вышел happy
а быть лысым ваще не подходит wacko


 
EdEmbryДата: Суббота, 30.10.2010, 18:17 | Сообщение # 21
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Quote (Irreplaceable)
быть лысым ваще не подходит

ну это да))) такой устрашающий
очень страшный(


Demetri Volturi is back muahah
 
НовообращеннаяДата: Суббота, 05.02.2011, 18:04 | Сообщение # 22
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна





 
EdEmbryДата: Суббота, 05.02.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Новообращенная, он такой классный!!!!!! такой разный))) (смотря на то побритый или нет :D)

Demetri Volturi is back muahah
 
НовообращеннаяДата: Суббота, 05.02.2011, 18:20 | Сообщение # 24
Бог вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 58
Репутация: 61
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За развитие дизайна
Особенно последний прикольный)))) biggrin

 
ДжейнДата: Вторник, 19.04.2011, 21:37 | Сообщение # 25
Jane Volturi
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Награды: 95
Репутация: 85
Статус: Offline
Администратор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту



 
EdEmbryДата: Среда, 20.04.2011, 00:34 | Сообщение # 26
Demetri Volturi
Группа: Модераторы
Сообщений: 3052
Награды: 72
Репутация: 72
Статус: Offline
Модератор сайта За активность на форуме За хорошую активность на форуме За отличную активность на форуме Поздравляем, вы стали Золотым пользователем За хорошую репутацию За уважение народа За неоценимую помощь сайту
Джейн, второе фото такое хорошее...такой добренький дяденька happy не какой-то там Маркус biggrin

Demetri Volturi is back muahah
 
Форум » Актеры и создатели Саги » Актеры Вольтури » Кристофер Хейердал (Christopher Heyerdahl) (актёр, играет Маркуса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024